kiravto.com.ua Новости Стали известны подробности относительно внешности новой модели компании Kia
14.11.2016 09:06



Цена:
Год выпуска:
Расширенный поиск
Присоеденяйтесь к нам на www.facebook.com

Kiravto Kirovograd


Твиттер - twitter.com/kiravtocomua
Наша RSS лента новостей


Стали известны подробности относительно внешности новой модели компании Kia

29.12.2014 09:51
Автомобильная компания Kia уже давно рассекретила информацию о выпуске нового кроссовера KX3, который до этого неоднократно был замечен на проведении тестовых заездов в специальном камуфляже. И вот наконец в сети появилось первое шпионское фото, которое показало, как же будет выглядеть данное транспортное средство без дополнительной скрывающей пленки. Стоит напомнить, что на рынки реализации КНР данная модификация паркетника поступит уже в марте следующего года. авто тюнинг
Основой для Kia KX3 стала концептуальная версия автомобиля, которая была представлена публике несколько месяцев назад на автосалоне в Гуанчжоу. Для этого пришлось использовать платформу от версии Hyundai ix25, у которой похожие габариты.
Под капотом автомобиля находится туррбированный силовой агрегат на 1,6 литра объемом, который будет работать в паре с роботизированной коробкой передач на 2 сцепления и 7 ступеней. Скорее всего моторная гамма будет пополнена при помощи полноприводной системы управления, работающей совместно с мотором на 2,0 литра объемом.
По словам производителя, на автомобиле должна находится панорамная крыша и камера для контролирования ситуации позади. В качестве опционального дополнения будет предлагаться бесключевой доступ. На данном этапе производитель пока не уверен, дойдет ли данная версия автомобиля на рынки реализации других стран.
 


 




Похожие новости:
Интересно также почитать:
Более ранние новости:

 

www.kiravto.com.ua - «Кир-Авто» - онлайн автобазар Кировограда. Продажа новый и б/у автомобилей, автобусов и грузовых авто в Кировограде.
Автомобильные новости, тест-драйвы, фото, видео обзоры, отзывы, технические характеристики.

©2011-2013 www.kiravto.com.ua  Все права защищены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу [email protected]. или по тел. +7 (495) 921-88-00, главный офис г. Москва, ул. Брянская 5, индекс 121059, Россия.